Anonymer Künstler
Lot 191-024600/0003
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Blumenstillleben im Stile der alten Meister
Öl auf Jute
65 x 87 cm
Lot 191-024600/0003
Öl auf Jute
65,0 x 87,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 03.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104936
27 weitere Werke
23 Tage | Bonhams Los Angeles
ANONYMOUS (19tTH CENTURY)
Pavilion in Mountain Landscape
Ink and color on silk, mounted, now framed and glazed, bearing a signature of Yunpeng and with four seals
€ 2.800 - 4.600
22 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024638/0011
(Anfang 20. Jhdt.) Alte Bauernstube
Öl auf Leinwand
ab € 260
18 Tage | Dorotheum
Unbekannt
195-041349/0010
(Österreich
Öl auf Leinwand
ab € 360
17 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Anonym
190
Aktzeichnen am Bauhaus
Silbergelatineabzug
€ 1.500 - 2.000
15 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
191-024750/0019
"Tatar aus dem Weimschen Gouvernement"
Kohlezeichnung auf farbigem Papier
ab € 280
15 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler um 1900
091-122276/0000
"Allegorien"
Mischtechniken auf Karton
ab € 400
15 Tage | Dorotheum
Anonymer Künster
191-024488/0003
Madonna della Sedia
Öl auf Blechplatte
ab € 450
11 Tage | Christie's
ANONYME (CHINE, DYNASTIE QING, XVIIÈME SIÈCLE)
117
RÉUNION DE LETTRÉS DANS LA MONTAGNE
Trois cachets
€ 10.000 - 15.000
11 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd Konstnär 1600-tal
923
Man in Peccadillo
Gouache
€ 170 - 260
11 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1800-tal
685
Crouching Venus
Marble
€ 870 - 1.000
Gemerkt